Onde Estamos

UNIDADES DE NEGÓCIO EM TODO BRASIL

Unidades espalhadas por todo Brasil com um time especializado para melhor te atender.

Sede Administrativa:
 Rua Desembargador Westphalen, 868 –
7° Andar | Rebouças | Curitiba | PR
+55 41 3233-5259
Sede Comercial:

São Paulo
Av. Paulista, 91 – Sala 1011
Bela Vista | 01.311-000 | São Paulo | SP
Fone: (11) 3262-2575

Diretoria Regional SP | MS | MT
São Paulo – SP
Av. Paulista, 91 – Sala 1011 Bela Vista | 01.311-000
Fone: (11) 99897-0016
Responsável: André Moreno
E-mail: andre.moreno@lojacorr.com.br    

 

Unidade Centro São Paulo
São Paulo – SP
Rua Sete de Abril, 105 – 9º andar | Conjunto 9 C Republica | 01044-000
Fone: (11) 3159-3627
Responsável: Julio Tucci
E-mail: juliotucci@lojacorr.com.br    

 

Unidade Bauru
Bauru – SP
Rua Joaquim da Silva Martha N. 19-48 –  sala 7 Vila Nova Cidade Universitária | 17012-225
Fone: (14) 3206-3050 | (14) 3206-3055
Responsável: André Moreno
E-mail: andre.moreno@lojacorr.com.br  

 

Unidade Campinas
Campinas – SP
Rua Riachuelo , Nº 473 – Sala 51 – Bosque | 13015-320
Fone: (19) 2513-2003
Responsável: Rafael Brentegani
E-mail: brentegani@lojacorr.com.br    

 

Unidade Presidente Prudente
Presidente Prudente – SP
Av Celestino José Figueiredo, 443-2 Vila Comercial | 19015-270
Fone: (18) 99144-4579
Responsável: André Moreno
E-mail: andre.moreno@lojacorr.com.br    

 

Unidade Araçatuba (remota)
Fone / Fax: (18) 99144-4579
Responsável: André Moreno
E-mail: andre.moreno@lojacorr.com.br  

 

Unidade Marília (remota)
Fone: (14) 3206-3050 | (14) 3206-3055
Responsável: André Moreno
E-mail: andre.moreno@lojacorr.com.br  

 

Unidade Ribeirão Preto
Ribeirão Preto – SP
Av. Leais Paulistas, 1004 – 1º andar Jardim Iraja | 14.020-650
Fone: (16) 3916-1177
Responsável: Aldo Roberto Rinaldi
E-mail: aldo.rinaldi@lojacorr.com.br    

 

Unidade Sorocaba (remota)
Fone: (11) 3159-3627
Responsável: Julio Tucci
E-mail: juliotucci@lojacorr.com.br  

 

Unidade Jundiaí (remota)
Fone: (19) 2513-2003
Responsável: Rafael Brentegani
E-mail: brentegani@lojacorr.com.br      

 

Unidade São José do Rio Preto
São José do Rio Preto – SP
Rua Silva Jardim, 2232 – Sala 2 Boa Vista | 15025-065
Fone: (17) 3235-8838
Responsável: Gilberto Bernardi / José Cirelli
E-mail: gilberto.bernardi@lojacorr.com.br; jose.cirelli@lojacorr.com.br  

 

Unidade Leste/ SP (remota)
Fone: (11) 99164-9051
Responsável: Julio Tucci
E-mail: juliotucci@lojacorr.com.br

 

Unidade Vale do Paraíba (remota)
Fone: (19) 2513-2003
Responsável: Rafael Brentegani
E-mail: brentegani@lojacorr.com.br      

 

Unidade Campo Grande 
Campo Grande – MS
Rua Goiás, 405 – Sala 06 Jardim dos Estados | 79.020-100
Fone: (67) 99854-8800
Responsável:Halley Christian C. B. Salgado
E-mail: halley@lojacorr.com.br

 

Unidade Cuiabá 
Cuiabá – MT
Fone: (65) 99234-5225 | (65) 99228-2254
Responsável: Rudson Almeida | Valdo Gunha
E-mail: rudson.almeida@lojacorr.com.br; valdo.gunha@lojacorr.com.br

  

Diretoria Regional Sul | PR | SC | RS
Curitiba – PR
Rua Desembargador Westphalen, 868 – Loja 101 Rebouças | 80230.100
Fone: (41) 99136-4002
Responsável: Luiz Ernani Lepchak
E-mail: ernani@lojacorr.com.br    

 

Unidade Curitiba
Curitiba – PR
Rua Desembargador Westphalen, 868 – Loja 102 Rebouças | 80230.100
Fone: (41)  3206-3061 | (41) 99267-8988
Responsável: Renata Vieira
E-mail: renata@lojacorr.com.br  

 

Unidade Curitiba – Água Verde
Curitiba – PR
Av. República Argentina, 1160 conj. 1402 Água Verde | 80620-010
Fone: (41) 3121-3165  |  (41) 99705-8214
Responsável: Eduardo Cordeiro
E-mail: eduardo.cordeiro@lojacorr.com.br  

 

 Unidade Campos Gerais
Ponta Grossa – PR
Rua Francisco Ribas, 793 Centro | 84010-260
Fone: (42) 3027-3822
Responsável: Lyncoln Torres Smaniotto
E-mail: lyncoln@lojacorr.com.br    

 

Unidade Sudoeste Paraná
Pato Branco – PR
Rua Itabira, 1567 Centro | 85501-286
Fone: (46) 3225-9832
Responsável: Jhonathan Vendruscolo
E-mail: filialsudoestepr@lojacorr.com.br  

 

Unidade Londrina
Londrina – PR
Av Garibaldi Deliberador, 715 – Sala 4 Parque Residencial Alcantara | 86047-410
Fone: (43) 3343-2182
Responsável: Mauricio Pinelli
E-mail: pinelli@lojacorr.com.br  

 

Unidade Maringá
Maringá – PR
Av. João Paulino Vieira Filho, 275 – Sala 19 Edifício Santa Inês Novo Centro | 87020-015
Fone: (44) 3024-2182 | (44) 3028-3260
Responsável: Mauricio Pinelli
E-mail: pinelli@lojacorr.com.br  

 

Unidade Oeste do Paraná
Cascavel – PR
Rua General Osório, 1976 – Ed. Alameda das Palmeiras – Sala 1 Parque São Paulo | 85803-760
Fone: (45) 3039-4554
Responsável: Claudio Manoel Lima
E-mail: filialoestepr@lojacorr.com.br; claudio.lima@lojacorr.com.br  

 

Unidade Florianópolis
São José – SC
Rua Manoel Loureiro, 1260 – Sala 04 Barreiros | 88117-330
Fone: (48) 3224-4075
Responsável: Wemerson Silveira
E-mail: wemerson@lojacorr.com.br  

 

Unidade Joinville
Joinville – SC
Rua Rio Grande do Sul, 372 Anita Garibaldi | 89203-570
Fone: (47) 3028-1893 | (47) 3804-1894
Responsável: Roberto Stechinski | Sandro Roberto Zietz
E-mail: roberto@lojacorr.com.br | sandro.roberto@lojacorr.com.br  

 

Unidade Criciúma
Criciúma – SC
Rua Joaquim Nabuco, 755 -1º andar, sala 02 Michel | 88.803-000
Fone: (48) 3413-8595 | (48) 99132-3210
Responsável: Péricles Barcellos da Rosa
E-mail: pbarcellos@lojacorr.com.br    

 

Unidade Itajaí
Itajaí – SC
Avenida Getúlio Vargas, 193 – Edifício Dona Elvira , 3º andar, sala 07 Vila Operária | 88303-220
Fone: (47) 3045-4358 | (47) 99983-8315 | (47) 99929-0722
Responsável: Valcir Zanella
E-mail: zanella@lojacorr.com.br  

 

Unidade Blumenau
Blumenau – SC
R. Alberto Stein, 199 – Sala 220 B (Parque Vila Germânica) Bairro: Velha |  89036-900
Fone: (47) 3037-1551
Responsável: Roberto Stechinski | Marco Cabanero
E-mail: roberto@lojacorr.com.br | cabanero@lojacorr.com.br

 

Unidade Chapecó
Chapecó – SC
Rua General Osório, 301-D | Sala 501 Jardim Itália | 89802-265
Fone: (49) 3304.4821 | (49) 3304.5125
Responsável: Roberto Stechinski | Kátia Mior
E-mail: roberto@lojacorr.com.br | katiamior@lojacorr.com.br

 

Unidade Porto Alegre
Porto Alegre – RS
Av Ipiranga, 7464 4o andar – Conj. 401/402 – Jardim Botânico – Ed. Rossi Business Park | 91530-000
Fone: (51) 3226-7939 | (51) 3264-8159
Responsável: Beto Filho
E-mail: beto@lojacorr.com.br; osvalberto@lojacorr.com.br  

 

Unidade Noroeste do Rio Grande do Sul
Santo Angelo – RS
Rua Antunes Ribas, 1186 – Sala 107 – Galeria Itacuru Centro | 98801-630
Fone: (55) 3312 5193 (55) 99908-8960 (55) 99990-7900
Responsáveis: Andréa Melo
E-mail: andreamelo@lojacorr.com.br    

 

Unidade Sul/RS
Pelotas – RS
Rua Felix Xavier da Cunha, nº 705, loja 10 Centro | 96.010-000
Fone: 53 33056258 | 53 9.9120 5447
Responsável: Marcella Damé | André Spilman
E-mail: marcella.jardim@lojacorr.com.br | andre.spilman@lojacorr.com.br

 

Diretoria Regional Centro – Sudeste | MG | ES | RJ | GO | DF
Belo Horizonte – MG
Av. do Contorno n.º 6283 – Sala 1604 São Pedro | 30110-931
Fone: (31) 3646-7774
Responsável: Antonio Carlos Fois
E-mail: acfois@lojacorr.com.br  

Unidade Belo Horizonte
Belo Horizonte – MG
Rua Maranhão 1704, Funcionários | 34580-530
Fone: (31) 3017-8003
Responsável: Janaina Luz
E-mail: janainaluz@lojacorr.com.br   

Unidade Triângulo Mineiro
Uberlândia – MG
Avenida Alexandre Ribeiro Guimarães, 510 Saraiva | 38.408-050
Fone: (34) 2589-8325 | (34) 2589-7911
Responsável: Demétrius Vieira Ramos
E-mail: demetrius@lojacorr.com.br  

Unidade Vale do Aço – MG
Cidade de Ipatinga – MG
Av. Castelo Branco 590 – Sala 1 35160-294
Fone: (31) 3668-0381
Responsável: Marcia Maria Moura Pedrosa
E-mail: marcia.va@lojacorr.com.br  

Unidade Zona da Mata
Juiz de Fora – MG
Av. Barão do Rio Branco, 3925 – Shopping Bom Pastor, Loja 25 – Piso 2 Bom Pastor | 36.021-630
Fone: (32) 3031-7570 | (32) 98448-4110
Responsável: Regis Pereira Raimundi
E-mail: regis.raimundi@lojacorr.com.br  

Unidade Sul de Minas
Pouso Alegre – MG
Rua Cel Otavio Meyer, 160 – Loja 317 Centro | 37.550-000
Fone: (35) 99100-5514
Responsável: Renato Ferreira
E-mail: renato.ferreira@lojacorr.com.br  

Unidade Centro Oeste/ MG
Divinópolis – MG
Rua Maranhão, 954 – Jardim Nova América | 35.500-029
Fone: (37) 99987-3592
Responsável: Pedro Farias
E-mail: pedro.faria@lojacorr.com.br  

Unidade Rio de Janeiro
Rio de Janeiro – RJ
Rua do Ouvidor, 60 | Sala 706 Centro | 20.040-030
Fone: (21) 97937-8071
Responsável: Uriah Carolina Ferreira
E-mail: uriah@lojacorr.com.br; marcosacildo@lojacorr.com.br  

Unidade Espírito Santo
Vila Velha – ES
Av. Champagnat, 1.057 | Ed. Atlântico Sul, Sala 801 Centro | 29.100-011
Fone: (27) 3340-7673 | (27) 98837-1419
Responsável: Edson Alves de Sousa
E-mail: edson.sousa@lojacorr.com.br  

Unidade Brasília
Brasília – Distrito Federal
Rua das Paineiras, Lote 6, Bloco B – Ed. One Mall, Sala 101 e 102 Águas Claras | 71918-000
Fone: (61) 3082-8400 | (61) 3082-8100
Responsável: Victor Martins
E-mail: victor.martins@lojacorr.com.br  

Unidade Goiânia
Goiânia – GO
Rua C-157, Quadra 396, Lote 12, nº 1597 –  Sala 01 – Jardim América | 74255-160
Fone: (62) 3996-0030 | (62) 98171-1612
Responsável: Juarez Barros
E-mail: juarez.barros@lojacorr.com.br  

Unidade Goiás Sul/GO
Itumbiara – GO
Rua Paranaiba, 66 – Sala 07
Centro | 75.503-160
Fone: 34 9.9122 2512
Responsável: Márcia Helena Inácio Oliveira
E-mail: marcia.helena@lojacorr.com.br

Diretoria Regional Norte e Nordeste
Recife – PE
Rua João Tude Melo, 77 Sala 130 Parnamirim | 52.060-010
Fone: (81) 3090-7070 99451-5999
Responsável: Eucrésio Neto
E-mail: neto@lojacorr.com.br    

 

Unidade Alagoas
Maceió – AL
Rua Epaminondas Gracindo, 305 Pajucara | 57.030-103
Fone: (82) 3432-1933 | (82) 99837-8008
Responsável: Marcio Souza
E-mail: marcio.souza@lojacorr.com.br    

 

Unidade Belém
Belém – PA
Tv Mariz e Barros, 2321 – sala 107 Marco | 66.080-472
Fone: (91) 98130-1144
Responsável: Rosangela Duarte
E-mail: rosangela.duarte@lojacorr.com.br

 

Unidade Ceará (remota)
Fone: (81) 99137-1894
Responsável:  Alan Vasconcelos
E-mail: alan.vasconcelos@lojacorr.com.br

 

Unidade Maranhão
São Luis – MA
Av. dos Holandeses, 06 – Ponta D’Areia | 65077-357
Fone: (98) 99149-6920 | (98) 99234-8888
Responsável: Karlay Almeida | Lillian Nicolletti
E-mail: karlay@lojacorr.com.br; nicolletti@lojacorr.com.br    

 

Unidade Paraíba
João Pessoa – PB
Av. Júlia Freire, 1200 – Sala 07 – Térreo Expedicionários | 58041-000
Fone: (83) 3512-8300 | (83) 3512-8200 | (83) 98822-3399
Responsável: Espedito Bezerra dos Santos
E-mail: espeditosantos@lojacorr.com.br    

 

Unidade Pernambuco
Recife – PE
Rua João Tude Melo, 77 – Sala 130 Parnamirim | 52.060-010
Fone: (81) 99137-1894
Responsável:  Alan Vasconcelos
E-mail: alan.vasconcelos@lojacorr.com.br  

 

Unidade Piauí (remota)
Fone: (98) 99149-6920 | (98) 99234-8888
Responsável: Karlay Almeida | Lillian Nicolletti
E-mail: karlay@lojacorr.com.br; nicolletti@lojacorr.com.br  

 

Unidade Salvador
Salvador – BA
Rua das Hortências , nº 740 Pituba | 41810-010
Fone: (71) 2106-8861 | (71) 99700-1616
Responsável: Henrique Muller
E-mail: henrique.muller@lojacorr.com.br    

 

Unidade Sergipe (remota)
Fone: (71) 2106-8861 | (71) 99700-1616
Responsável: Henrique Muller
E-mail: henrique.muller@lojacorr.com.br    

 

Unidade Vitória da Conquista
Vitória da Conquista – BA
Rua Zeferino Correia, 77 – Sala 304 –  Comercial Lôbo | 45000-520
Fone: (71) 3424-1874 | (71) 98802-0390
Responsável: Leandro Prates
E-mail: leandroprates@viconseg.com.br  

 

Unidade Rio Grande do Norte
Mossoró – RN
Rua João da Escossia, n.º 03, sala 04 | 59.600-166
Fone: (84) 98802-4444
Responsável: Stenio Max Fernandes de Freitas
E-mail: unidadern@lojacorr.com.br

 

Unidade Palmas
Palmas – TO
104 Norte Rua NE 1 n.º 06, conj 01, lote 05 – Edifício Paulista, sala 02 Plano Diretor Norte | 77.006-016 Fone: (63) 99281-3035
Responsável: Flavia Cristina Alves Oliveira
E-mail: flavia.cristina@lojacorr.com.br  

Fale conosco

Envie a sua mensagem e entraremos em contato.